UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Ну вот и появилось это место на флампе, а я спешу оставить первый отзыв!
Прослышав про расширение сети и являясь частым гостей "королей и Капусты", поспешила в "пиццу-суши" (как ее сами называют сотрудники заведения) в первые дни открытия.
Заглядываешь в прозрачные витрины - эдакий налёт прованса, уютные столики, вкусные запахи, красивые цветочки. Заходишь и разочаровываешься. Так как места оказывается меньше, чем казалось, столики удобны максимум для двоих (а лучше для одного), второй зал по пути в уборную совсем не обставлен, а длинный стол несет очень непонятную мне функцию.
Дальше - больше. Подхожу к стойке делать заказ. Дело было перед 8ым марта, две девушки с цветочками, прошу какую-нибудь емкость для цветов.
- у нас ничего нет, мы недавно открылись.
- Может, стаканчик на вынос?
- Нельзя! они все на пересчет! (удивление раз)
- Кружку? бокал из-под кофе?
- Как же можно!? а их как потом после этого использовать? (удивление два)
- А вот тут за соседним столом девочка сидит, у нее цветы в вазе.
- Это наша знакомая. (удивление три)
Уж на это мне не нашлось, что сказать.
Заказали суши и пиццу на тонком тесте. И то, и другое вкусное. И опять же НО: соевого соуса очень мало, попросили добавить - нет реакции даже тогда, когда я подошла сама и стала дожидаться у стойки. Так как столики маленькие - то девушка просто не успевала убирать посуду и просто следующий заказ ставила чуть ли не поверх текущего. Не стоит уже упоминать, что все это без тени улыбки.
Цены относительно средние, из меню действительно суши и пицца. Вроде была альтернатива в виде одной пасты, да одного супа, но уже не уверена.
Если уже в самом начале заведение себя выставляет не в лучшем свете, чего приходится ждать в дальнейшем, когда конкурентов что в пицце, что в суши очень много в том же центре?
Второй раз сюда не пойду и никому не посоветую. Плохо всё, друзья.

Добрый день!
Спасибо за трезвую оценку и критику наших недостатков!
Как вы правильно заметили, открылись мы действительно недавно и будем постоянно корректировать наши недостатки, опираясь на реалии и отзывы посетителей, а не стартовое планирование на бумаге.
Очень приятно, что продукт нравится - значит, повара работают отлично!
Что же касается зала и столов, ваша информация крайне полезна и интересна для нас, сегодня же начнем планирование изменений в сторону большего комфорта и удобства.
Спасибо за ваш отзыв!

• ой как грустно=( такие хорошие "Короли" и непонятное продолжение?..
    Может и рискну зайти, но буду ожидать подвоха=))

• конечно, хочется верить, что они исправятся, но начало у них не очень...

• Добрый день!
    Спасибо за трезвую оценку и критику наших недостатков!
    Очень приятно, что продукт нравится - значит, повара работают отлично!
    Спасибо за ваш отзыв!

• Мы постарались оперативно отреагировать на Ваши конструктивные замечания и заменили столы: теперь они больше и комфортнее.