UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м
santus написал 3 отзыва об этом месте

Заказывайте за сутки. Два дня подряд делаю заказы в разное время, перезванивают и предлагают доставку через 3-5 часов. Спросил почему так, ответили что курьер один. Так заведите второго, ёмаё, теряете половину заказов же...
Больше не буду пытаться сделать заказ - бесполезно.

Добрый день!
Ваше замечание по делу. В последние дни у нас действительно был шквал заказов, с которым наша служба доставки не всегда справлялась. Приносим Вам извинения за данный инцидент и благодарим Вас за то, что сообщаете нам о подобных ситуациях, тем самым помогая нам развиваться и становиться лучше.

• Добрый день!

• Так аналогичные ситуации были и месяц-два назад. Видимо, не судьба. Жаль, паста грибная была очень приятной.

• А что случилось с грибной пастой? Там курица и вкус вообще не тот. Трюфельного соуса вообще нет.