UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м
MeteorRed написал 4 отзыва об этом месте

Атмосфера в заведении по-прежнему радует, канарейка на неизменном месте, народу в обеденное время немного, а цены доступны каждому.

Чикен Ранч (125 рублей) - попробовал пиццу дня, что представляет собой кусочек гигантской пиццы. Учитывая цену, это достаточно выгодная авантюра, т.к. наедаешься одним кусочком сполна.

Паста с ветчиной и овощами (150...

Паста с ветчиной и овощами (150 рублей) - по акции "паста дня" стоит аж на 25 рублей дешевле, по вкусу и качеству всё хорошо.

Шоколадный брауни (117 рублей) - пробовал и получше, но учитывая цену и наполнение (топпинг и шарик мороженого), однозначно советую в качестве десерта ;)
---
Вердикт - всё ещё хорошее, демократичное и уютное кафе для перекуса. По старой памяти могу посоветовать ещё красное вино в качестве запивона - очень в тему ;)