UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Захотелось пиццы. Работаю в центре. Поблизости была Субито, Калифорния и UNA. Субито и Калифорнию уже пробовали. А UNA - ни разу. Заходим, а там пусто! Лежит только один кусочек пиццы. У меня сразу вопрос "как так?" Время было обеденное - 13:15... Как-то странно и неожиданно, тем более, что пицца - ваш основной продукт, или я ошибаюсь? Ну в общем развернулись и ушли ни с чем. Обидно. А ждать надо было 40 минут :(

А дизайн у вас очень уютный и милый :))

Здравствуйте.

Такая ситуация действительно имела место, за что мы приносим Вам наши извинения. Мы сделали определенные выводы и внесли некоторые изменения в систему нашей работы, во избежание подобных случаев в будущем.

Спасибо за то, что отметили наш интерьер и надеемся, что Вы к нам еще придете :)

• Здравствуйте.

• здравствуйте! Знаете, что самое забавное?:) мы пришли в четверг 26.08 и на витрине снова лежал один кусочек пиццы. На этот раз мы пришли не в обед, а в 8 часу вечера... И почему-то были уверены, что сейчас отведаем пиццу! Но увы... :)