UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м
Asusanina написала 3 отзыва об этом месте

В субботу был день рождения у ребенка и решили заказать пиццы по акции - 1000 рублей за 3 пиццы (или 999 рублей). Сначала решила все разведать, поэтому пришла в пятницу, всё выспрашивала-выспрашивала. Продавщицы (?) вежливые, подробно рассказали, как заказывать, дали визитку для заказа на сайте, сказали телефон для заказа по телефону. Спросили, буду ли заказывать сейчас или на следующий день. Ответили за сколько часов можно заказывать, чтобы к определенному времени получить. Опять же указали по меню, какие пиццы можно заказывать по акции.
МЫ дома посмотрели пиццы, выбрали, мне дали бумажку с названиями.
На следующий день я пришла к открытию, заказала три пиццы по акции. Меня спросили, как я хочу оплатить - до или после получения заказа. Я оплатила сразу, дали бумажку. Договорились на определенное время.
Дети -в кино. Я пошла погулять. Пришла на полчаса раньше, думаю, подожду. Через какое-то время мои птенчики подбежали. Пока мыли руки, болтали, вайфавились. Подошла пицца. Одну решили съесть прямо здесь, а две другие упаковали.
Все хорошо. Но! Пока сидела, увидела большой плакат (или экран) с акцией - "Одна пицца 32 см - 300 рублей при заказе от 3 пицц". Ну тут я немного не поняла) Есть акция 3 пиццы (32 см) - 999 рублей. А тут получается, что акция дублирует предыдущую и 3 пиццы получаются 900 рублей. Я не в обиде, просто, может, привести как-то в соответствие? Еще когда увидела наклейки на коробках от пицц, то тоже немного не очень было. "Самовывоз - 10% скидка", "Имениннику - 10% скидка". Вполне допускаю, что акции не суммируются, просто вот про это никто не сказал и не предупредил. Хотела бы просто услышать от продавца.
Пиццы вкусные. Трое детей смели пиццу "Цезарь", хотя до этого съели 5 л сладкого попкорна.
А так очень нравится у вас.

Благодарим за столь обстоятельный и развернутый отзыв!
По поводу Ваших замечаний: информация об акции на лайтбоксе действительно устарела. Спасибо, что указали нам на это.
А поводу скидок на самовывоз и в день рождения Вы совершенно правы, они не суммируются.
Отдельное спасибо за похвалу в адрес нашей пиццы, нам очень приятно :)

• Благодарим за столь обстоятельный и развернутый отзыв!
    Отдельное спасибо за похвалу в адрес нашей пиццы, нам очень приятно :)