UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

По-моему мнению ребята из UNA делают лучшую пиццу в городе, и один из худших салатов Цезарь, но это для пиццерии не столь актуально. Внешне заведение выглядит очень дорого, вначале я даже затушевался туда заходить - думал не по моему карману место, но оказалось, что заведение с хорошим ценником не пугающим глаз. Внутри все отделано довольно просто и со вкусом, даже занесли птичку в интерьер - живую и поющую на одном энтузиазме и горсте корма. В итоге периодически к ним хожу, слушаю пение птицы и кушаю свою любимую пиццу. Что наиболее интересно - пиццу я не люблю, но их почему-то нравится. Мнение, конечно, по вкусу субъективно, но моим знакомым она тоже понравилась. Поэтому - советую! Заходите за пиццей и не берите Цезарь.))

Спасибо Вам за такой развернутый отзыв!
Приятно слышать, что наша пицца - в каком-то роде уникальна для Вас. Это очень ценный комплимент для наших поваров.
Единственное, позволим с Вами не согласиться по поводу салата "Цезарь", но, как говорится, на вкус и цвет :)
Джем в гости на так полюбившуюся Вам пиццу!

• Спасибо Вам за такой развернутый отзыв!
    Джем в гости на так полюбившуюся Вам пиццу!