UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Долго выбирали с друзьями куда бы пойти перекусить, хотелось именно пиццы, и как то случайно наткнулись на эту пиццерию, и не пожалели, интерьер очень уютный, приятная атмосфера. Заказали пиццу, она оказалось очень даже вкусной, наверное самая вкусная пицца в нашем городе. В другой раз снова заглянули в уже известную нам UNA пицца, на этот раз мы заказали салат "Цезарь" в придачу к пицце, и лимонад, лимонад вкусный и с оригинальной подачей, а вот "Цезарь" так себе, соус какой-то непонятный. В целом заведение приятное, и пицца там реально вкусная. А еще там живет милейшая канарейка, с которой можно сфотографироваться.

Дарья, добрый день!
Благодарим за добрые и приятные слова в адрес нашей пиццерии.
Касаемо салата "Цезарь". Соус к нему мы готовим сами по традиционному рецепту, в состав которого входят: каперсы, анчоусы, оливковое масло, домашний майонез, сок лимона, чеснок, сыр Пармезан. Жаль, что наш "Цезарь" не пришелся Вам по вкусу! Приходите пробовать другие наши салаты :)
Ждем в гости!

• Дарья, добрый день!
    Благодарим за добрые и приятные слова в адрес нашей пиццерии.
    Ждем в гости!