UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м
Дарина👑 написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала о том, как мы познакомились с этой пиццерией. Так вот, после того отзыва, мне написал администратор заведения, попросил прощения за непрофессионализм с их стороны и, дабы урегулировать конфликт, предложил подарить 2 пиццы на наш выбор.

Через час позвонила оператор, извинилась и приняла заказ. Мы выбрали пиццу "Итальяно" и "Гавайскую" + дозаказали чизкейк. Я сначала хотела выбрать брауни, но оператор предупредила, что там мороженное и оно может растаять в пути, ни разу не пожалела. что выбрала чизкейк))) Еще уточнили, что класть в гавайскую пиццу: ветчину или куриное филе, мы выбрали филе. Так же можно выбрать пиццу с бортиками (+соус) или без них. Мы выбрали с бортиками)
Пиццу привезли вовремя, горячую)) Абалденный запах пиццы стоял на всю квартиру!)
Тесто у пиццы очень вкусное, тоненькое, но воздушное и хрустящее, прям вкуснотища. Соус к бортикам меня не впечатлил, я ела без него, мне показалась без соуса они вкуснее)) Но мой мужчина ел с соусом и нахваливал его, видимо, тут на вкус и цвет))
Чизкейк прям творожный и еще полит малиновым джемом или вареньем, очень вкусно!))

Хочу сказать огромное спасибо Вам за клиентоориентированность и обратную связь. Мы закажем у вас еще и ни раз. Спасибо, что так замечательно стараетесь для своих клиентов!)

Еще раз здравствуйте! Мы рады, что смогли восстановить свое доброе имя. Благодарим за отзыв и надеемся еще не раз порадовать Вас нашей пиццей ;)