UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

В четверг выиграла в контакте в репостах пиццу 32 см диаметром, сразу поздравили в сообщении и спросили фио и номер телефона) Обрадовалась конечно и воспользовалась своим выигрышем сегодня) Девушка по телефону очень вежливая и приветливая) Выбор мой пал на пиццу Чикен спайси, заказала в 13:50, сказали будет готово в 14:20. К сожалению задержалась в магазине и приехала в 14:35, расстроившись заранее что буду кушать уже остывшую пиццу, но к моей радости как только я зашла в этот же момент и доставали мою пиццу (опоздание конечно, но самое лучшее опоздание от готовки))) Показала паспорт, получила пиццу и пошла обратно в машину дегустировать...Открываю коробку...красота (на бортиках в некоторых местах были подгорелки, я это так называю, но к радости я борты и не ем, поэтому на моей трапезе это никак не отразилось), на вкус...ням ням, начинки соуса хватает, тесто в меру тонкое и хрустящее))) Вообщем вдруг захочу пиццу то начну именно отсюда, заинтересовали еще три вида, так что встретимся еще))))

Добрый день! Благодарим за участие в наших конкурсах и Ваш отзыв. Очень рады, что смогли угодить Вашему вкусу :)