UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Разное я слышала об этом заведении, которое так удачно расположилось в самом центре города. Напротив - нескромных размеров парковка, а вокруг - нагуливающие аппетит пешеходы, словом, красота и полное возможностей процветания будущее.

Внутри скромно и тесно - лишь несколько одиноких столиков для гостей и барная стойка. В целом, интерьер выглядит слегка устаревшим, войти, как и вернуться еще раз, не приглашает.

Вероятно, именно поэтому, в UNA я заглядывала исключительно мимоходом и на долго никогда не задерживалась. А пиццу впервые решилась заказать лишь пару дней назад с доставкой на дом.

Ассортимент виртуального меню - это итальянская и японская кухни, несколько салатов, горячие закуски и десерты. Стоимость большинства блюд средняя, вы, наверняка, увидите те же цифры в прейскуранте любого городского кафе. На пиццы действуют сразу две акции - обед из 2х лепешек малого диаметра обойдется в 500 рублей, любая трапеза, состоящая из 3х больших - 990 рублей. На пиццу Кватро Формаджи, более известную, как 4 сыра, аттракцион невиданной щедрости не распространяется.

Мы решились заказать угощений аж на два полноценных обеда и ужина и остановили выбор на пицце Итальяно с колбасками пепперони, Гавайской пицце с ветчиной, начинку которой, при желании, можно заменить на кусочки куриного филе, и Чиккен Ранч с цыпленком. Каждая из трех пицц было неплоха - довольно тонкое сдобное тесто, мягкие бортики, классический соус, а также сметанный соус с укропом и огурцом в отдельных емкостях. Однако каждой из трех заметно не хватало приправ для более сбалансированного вкуса.

Обещанная полуторачасовая доставка приехала на 20 минут раньше - для вечера буднего дня, погруженного в пробку, это несомненный плюс.

Буду ли заказывать еще - очень даже может быть.

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы решились попробовать нашу доставку и оказались ей довольны. Обязательно заказывайте еще! Благодарим за Ваше мнение о нашем меню и рецептуре