UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 220 м

Разное я слышала об этом заведении, которое так удачно расположилось в самом центре города. Напротив - нескромных размеров парковка, а вокруг - нагуливающие аппетит пешеходы, словом, красота и полное возможностей процветания будущее.

Внутри скромно и тесно - лишь несколько одиноких столиков для гостей и барная стойка. В целом, интерьер выглядит слегка устаревшим, войти, как и вернуться еще раз, не приглашает.

Вероятно, именно поэтому, в UNA я заглядывала исключительно мимоходом и на долго никогда не задерживалась. А пиццу впервые решилась заказать лишь пару дней назад с доставкой на дом.

Ассортимент виртуального меню - это итальянская и японская кухни, несколько салатов, горячие закуски и десерты. Стоимость большинства блюд средняя, вы, наверняка, увидите те же цифры в прейскуранте любого городского кафе. На пиццы действуют сразу две акции - обед из 2х лепешек малого диаметра обойдется в 500 рублей, любая трапеза, состоящая из 3х больших - 990 рублей. На пиццу Кватро Формаджи, более известную, как 4 сыра, аттракцион невиданной щедрости не распространяется.

Мы решились заказать угощений аж на два полноценных обеда и ужина и остановили выбор на пицце Итальяно с колбасками пепперони, Гавайской пицце с ветчиной, начинку которой, при желании, можно заменить на кусочки куриного филе, и Чиккен Ранч с цыпленком. Каждая из трех пицц было неплоха - довольно тонкое сдобное тесто, мягкие бортики, классический соус, а также сметанный соус с укропом и огурцом в отдельных емкостях. Однако каждой из трех заметно не хватало приправ для более сбалансированного вкуса.

Обещанная полуторачасовая доставка приехала на 20 минут раньше - для вечера буднего дня, погруженного в пробку, это несомненный плюс.

Буду ли заказывать еще - очень даже может быть.

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы решились попробовать нашу доставку и оказались ей довольны. Обязательно заказывайте еще! Благодарим за Ваше мнение о нашем меню и рецептуре

• А нас вчера они отказались доставить пиццу;(

• Да, читала ваш отзыв. Сожалею, ведь пицца здесь неплохая.

• Как Вы в ТОПы попали?

Почтой не умете пользоваться, а на компанию, которая автоматом пишет всем ответы на флампе ставишь хорошие баллы ...

Печально, видимо ты подруга одного из создателей данного ресурса, так же, как и твой товарищ вышестоящий ...

• Я прошу прощения, какой-какой почтой?

Нет никакого смысла соотносить содержание ответов официального представителя компании с уровнем сервиса. Есть те, кто вовсе не работает с отзывами и те, кто попросту не регистрировал на Флампе бизнес-аккаунт. Их как прикажете оценивать - исключительно негативно?

• Вы не знаете, что у Вас за почта?

Я призываю оценивать автоматические ответы, как наплевательство и пофигизм в отношении потребителя ...

А не заниматься платной рекламой с накрученным рейтингом благодаря родственным связям, ага...

• Все еще не понимаю, причем здесь моя почта, но да не об этом речь..

Вы можете оценивать компании так, как сочтете нужным. Я не считаю автоматические ответы оскорбительными для себя и не акцентирую на этом внимание.

Доводы о родственных связях, рейтингах и платной рекламе позволю себе оставить без внимания.

• Здравствуйте!

• я прошу прощения, что не по теме, а где отзыв про КЯ?

• Фламп его подтер :)