UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Заходила к вам после работы. Отмечу сразу плюсы - ибо минусов не обнаружила)

1. Очень понравился персонал.

2. Классная пицца-гигант, если честно, не знала, что есть такая огромная пицца. По вкусу и качеству - отменная, по толщине идеальна, с хрустящей корочкой, по специям само то, сыр хороший. Цена приемлема.

3. Приятная атмосфера, играла хорошая...

Заходила к вам после работы. Отмечу сразу плюсы - ибо минусов не обнаружила)

1. Очень понравился персонал.

3. Приятная атмосфера, играла хорошая музыка с нормальным уровнем громкости, сейчас это редкость в кафе.

4. Канарейка прекрасно пела)) (Только не оставляйте его без корма - у птички там практически ничего не было)

Из пожеланий - не планируете ввести в меню пиццу с морепродуктами?)

Насчет морской пиццы - не будем раскрывать карт, но гарантируем, что наши скорые новости Вас обязательно порадуют! :)

Об Элвисе тоже не волнуйтесь, он всегда сыт и весел. Мы это гарантируем ;)

• Здравствуйте! Спасибо за то, что посетили нас. Очень рады, что Вы познакомились с самой большой пиццей в городе, заходите теперь почаще!

Об Элвисе тоже не волнуйтесь, он всегда сыт и весел. Мы это гарантируем ;)