UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м
Лана написала 3 отзыва об этом месте

Неоднократно заказывала пиццу в самом заведении и через доставку.
Пицца вкусная, тонкое тесто, ингредиентов не жалеют, можно заказать с бортиком и без. Выбор большой. Единственное, пицца с кебабом на мой вкус жирновата. Любителям острого - попробуйте Дьябло:) мы тут один раз заказали по ошибке, это прям огонь:)
Цены на пиццы небольшие, соотношение...

Неоднократно заказывала пиццу в самом заведении и через доставку.
Цены на пиццы небольшие, соотношение цена-качество - замечательное, на мой взгляд.
По интерьеру помещений: очень уютно. столики и стулья из массивного дерева. Канарейка (живая) :) Интерьер не "столовский". Персонал улыбающийся, вежливый:)
Доставка - чуть опаздывает, но не существенно (минут 10-15). Сдача всегда есть. Пицца теплая. Все хорошо, в общем:) Однажды заказала доставку, но потом вежливо позвонили, сказали, что не смогут доставить, предупредили заранее. Претензий нет:)

Отдельный огромный плюс - акции. Прям с ними посещение становится еще приятнее:)
1) за 150 руб можно получить огроменный кусок пиццы и капучино (если все это будет поедаться в самой пиццерии).
2) 3 пиццы за 1000 руб - это замечательно. Опытным путем стало известно, что 3 больших пиццы на компанию из шестерых человек - это очень много:)
и есть еще акции, которыми пока планирую воспользоваться:)
В общем - рекомендую:) вкусная недорогая пицца, в приятном интерьере.

Приветствуем! Благодарим за большой и развернутый отзыв! Обещаем и дальше радовать Вас новыми и новыми акциями. Следите за нашими соц.сетями!)