UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Часто муж с коллегами заказывает гигант пиццу - на работу. Несколько раз привозил домой. Сама пицца -я бы сказала разная- некоторые вполне , а некоторые - ну очень не "очень" - но это скорее дело вкуса. По поводу доставки нареканий нет- сколько раз муж заказывал- привозили минуту в минуту.

Совсем недавно, были проездом в центре и решили, наконец...

Совсем недавно, были проездом в центре и решили, наконец побывать в данном заведении. На фото,конечно, выглядело всё намного лучше. Очень небольшой зал, очень скромный интерьер, столики очень близко друг другу- в общем, очень скромно. Заказ нужно делать сразу и рассчитываться, мне не очень это нравиться-потому как я люблю посидеть за своим столиком и повыбирать, а не стоять рядиться возле кассы. Заказали пиццу, солянку, капучино большой и что то ещё. Первый принесли капучино, а кружечка была с отколотым краем,не сразу заметили,так бы попросили заменить. Остальное принесли через 10-15 минут. Солянка, мужу понравилась. Пицца - по 5 бальной, на 3,5. Посидели "средненько". В общем ужин обошелся в 1000 руб. Чаевых оставили в специальной коробочке на кассе. Общее впечатление создалось- не комфортное. Пиццу муж, скорее всего, на работу заказывать будет. Но вот в само заведение мы точно больше не пойдем.

Здравствуйте! Сожалеем о неприятных мелочах, которые подпортили Ваше впечатление о нас. Благодарим за отзыв!