UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Доброго дня! Мое мнение об этой пиццерии довольно двоякое.

Внутри, находится не очень комфортно, интерьер на троечку, понимаю, что это не ресторан. Но допустим проводить вечер с девушкой, я бы точно здесь не стал. Наверно, формат заведения такого и не предполагает. А зайти на 15 мин пообедать, конечно пойдет.
Еще из минусов, ножи тупые, они не...

Доброго дня! Мое мнение об этой пиццерии довольно двоякое.

Еще из минусов, ножи тупые, они не режут, а пилят.
Соус только один, и он явно нравится не всем.
Все восхищаются птичкой. А мне наоборот, птичку жалко...

Теперь по поводу самой пиццы и доставки.

1. Пицца гигант, реально огромная. И за относительно не большие деньги (для такого размера).
2. Качество теста и продуктов, хорошее.
3. Довольно хороший сайт, можно делать скомбинировать пиццу конструктор. Это огромный плюс.
Единственное, что не хватает сайту на мой взгляд, это категории вегетарианская, с мясом и тд.

Доставка довольно долгая ( я ждал 3 часа), но они могут рассчитать по карте на месте, такое не часто бывает в нашем городе!

По итогу я ставлю 4. Вам есть куда расти! Рекомендую доставку, пицца гигант реально тема, на большую толпу ( 5 чел, по 200р).

Большое спасибо за такое развернутое мнение и конструктивную критику! Будем стараться становиться еще лучше! :)