UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Хотела на празднование ДР на работе заказать пиццу, наслушавшись хвалебных отзывов. Поскольку из информации на сайте не очевидно сообщаю: если делаете заказ день в день, то готовить его начнут не раньше 11, со времени открытия пиццерии. Так что вариант доставки пиццы к стандартным 12-ти начала законного обеденного перерыва у большинства офисного планктона (как и мы) отпадает(( При этом совершенно не важно, во сколько оформить заказ в интернете, в пять утра или в десять. Отзвонятся уточнить заказ только в 11..

• Здравствуйте! Действительно, заказы мы принимаем с 11:00, эта информация указана в правом верхнем углу сайта. Однако, по нашему новому предложению на бизнес-ланч мы привозим заказ за 60 минут, без опозданий. Подробнее можете узнать в нашей группе Вконтакте. Благодарим за отзыв!