UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

И чего здесь только не было со времен несчастной, но тепло любимой Пикры!

И чего здесь только не было со времен несчастной, но тепло любимой Пикры!

В UNA бывала трижды. Впервые - сразу после открытия, заказывала сяке-маки, они стоили около 150 рублей. Несколько месяцев спустя зашла, а они уже 190. В последний раз посетила заведение не далее, как вчера, и мое любимое блюдо стоит уже 250. Честно, боюсь идти в четвертый раз:)

По вкусу роллы обычные, рыбы среднее количество, рис разваливается в соусе. С пиццей дела обстоят лучше - она вкусная, а ценник не отпугивает, да еще каждый день проходят акции.

Чай. Я очень люблю чай, пью его много. Здешний моргентау не отличается по вкусу от зеленого "майского" в пакетиках, а чайничек стоит как 50 таких пакетиков, даже мой гуманитарный ум понимает - невыгодно.

Однако здесь удивительнейшая атмосфера, и хочется возвращаться. То ли потому что дизайн по-настоящему душевный, то ли оттого что место действительно культовое, то ли из-за вашей чудесной канареечки... Но плохой чай и ужасно растущие цены (только не надо мне про кризис) - это серьезные недостатки.

Здравствуйте!

Благодарим за положительную оценку нашей пиццы и интерьера. Что касается роллов, то, к сожалению, рост цен в определенные моменты неизбежен. Сожалеем, если они Вас так огорчили. Мы делаем все, чтобы они оставались на доступном уровне как можно дольше.

И, конечно, отдельное спасибо от Элвиса! Спасибо за Ваше мнение! :)

• Здравствуйте!

И, конечно, отдельное спасибо от Элвиса! Спасибо за Ваше мнение! :)