UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Брал Маргариту перекусить дома. Друзья, это не пицца. Это сыроватая лепешка из теста с томатным соусом в котором пробивается вкус помидора... скажем так, с истекающим сроком годности, с расплавленным недорогим сыром и щепоткой приправы сверху.
Пиццей ЭТО называться не имеет права и ценника своего не стоит.

• Здравствуйте! Не будем убеждать Вас во вкусе нашего продукта. Сожалеем, что наша рецептура "Маргариты" пришлась Вам не по душе. Однако, мы определенно можем поручиться за ее свежесть и качество - об истекающем сроке годности ингредиентов не может быть и речи. Благодарим за отзыв!

• Спасибо и Вам за ответ. Давайте начнем с того, что единственное, за что Вы можете поручиться, так это за то, что она не была старой. Просто потому, что готовили при мне. Как Вы можете "определенно" ручаться за качество, если Вы сами конкретно этот "продукт" не ели?
    Может Вы стояли рядом с поваром и брали пробу на каждом этапе? Или отрезали незаметный кусочек от готового и продегустировали перед выдачей? Просто интересно.

Я пролистал отзывы других клиентов и из них ясно, что периодически на Ваш "продукт" возникают серьезные нарекания даже у тех, кого до этого все устраивало. Получается, что раз Вы так категорично отвергаете претензии к качеству сырья, значит остается единственный вариант - кто-то из Вашего персонала обладает редким даром периодически превращать исключительно хорошие и качественные продукты в посредственную лепешку с сыром и томатным соусом уровня столовой из здания напротив. Что, в свою очередь, не вызывало бы претензий, будь у вас на вывеске тоже написано не "Пиццерия", а "Столовая".