UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Доброго времени суток. Итак, прежде чем заказать еду в этой компании проштудировал фламп. Отзывы оказались двояки. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом заведении. Заказывал пиццу на дом, по телефону (сайт почему то тупил, не мог заказать больше 1 наименования). Вежливый оператор, предупредили сразу что заказ будет доставляться приблизительно 2 часа. Курьер приехал раньше на пол часа, тоже вежливый парень. Пицца вкусная и тёплая, мне понравилось. Порадовала акция 3 больших пиццы за 900р.

В общем каждый решает для себя сам что для него хорошо, но конкретно мне понравилось и качество и вкус данной пиццы.

Всего хорошего данной пиццерии, оставайтесь так же на уровне, чтоб всё было вкусно и вежливо;)

Добрый день! Мы благодарим Вас за оказанное доверие! Очень рады, что вкус и качество нашей пиццы пришлись Вам по душе!