UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Люблю я пиццу, а еще люблю экспериментировать. 02.01. выбор пал на именно на вашу доставку. Подкупила рекомендация одного флампера в комментариях к другой, привычной доставке пиццы. Ну, что хочу сказать, у вас хороший сайт, однако при заказе непонятно, отправился ли заказ-возможно это был косяк сайта, не знаю. Но нажали мы десяток раз, т.к. находились в сомнениях. Оператор перезвонил буквально через минуту, это была приятная вежливая девушка. Удручило лишь одно-время ожидания. 2,5-3 часа, но это и неудивительно, праздники ведь. Выбор пал на пиццу-гигант, заинтриговали размеры пиццы. Заказали диабло, захотелось перчинки, так сказать. А теперь итоги. Доставка осуществлена вовремя, жаль конечно, что не раньше. К вкусу пиццы претензий нет-тесто не толстое, начинки хватает, перчик чили ощутили😊 Вкусный соус, который очень гармонично вписался. Приятный бонус в виде 1,5 литровой фанты был весьма кстати. Но, на двоих конечно это пиццы слишком много, ели ее два дня😊 Впредь будем заказывать размером поменьше. А вообще, задумка интересная и подобные пиццы я не встречала. Спасибо Вам за вкуснятину!

Добрый день! Были счастливы порадовать Вас в эти праздники! Благодарим за заказ и теплый отзыв, спасибо!