UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Собрались мы однажды большой и дружной компанией отметить пятницу. Выбор пал на UNA, потому что есть у нас как любители роллов, так и любители пиццы, а заказывать в разных местах не самое удобное занятие.

Первый недочет - это прием заказа. Девушка постоянно отвлекалась и приходилось ожидать, пока она решит возникающие у нее проблемы (благо по работе, а не личного плана). Но при этом была вежлива.

Заказ привезли на 30 минут раньше времени, на которое делался заказ, что нам было неудобно, потому что не все собрались к тому времени и пришлось пиццу подогревать. Все-таки так быть не должно.

Роллы нас очень порадовали, хоть, конечно, и немного дороже, чем в наших любимых доставках, специализирующихся исключительно на японской еде.

А вот с пиццей оказалось не все так однозначно. Наша компания разделилась на три лагеря:

1. одним пицца безумно понравилась и они даже назвали ее лучшей в городе,

2. другие отнеслись к ней нормально, мол, пицца, как пицца,

3. лично мне (единственному) пицца категорически не понравилась. Тесто мне показалось слишком толстым, хоть пицца и позиционируется, как итальянская. Сыра недостаточно.

Ели мы, к слову, одного гиганта. И получили целый спектр эмоций. Поэтому лучше попробовать самому хоть кусочек, чем ориентироваться на мнения, оставленные на флампе.

П.С. Я все-таки ставлю 5 звезд, поскольку отзыв как бы коллективный.

• Здравствуйте!

Сожалеем за путаницу со временем доставки, приносим извинения. Говоря о тесте: оно обладает фирменной рецептурой и мы им очень гордимся (например, наша пицца остается предельно свежей даже спустя много часов: не твердеет, не сохнет и не портится). Сожалеем, что Вам оно пришлось не по вкусу.

Благодарим за такой подробный отзыв, нам очень приятно!