UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м
Nikki написала 2 отзыва об этом месте

Отличные ланчи! И по вкусу, и по цене, и по выбору блюд. И, как оказалось, самые длительные: до 17 часов, чему я была несказанно рада. Но, к сожалению, под вечер "вкусняшек" из дневного меню уже практически не остаётся.

Не перестану хвалить местную кухню. Ода пицце и борщу уже воспета. Но в последний раз особенно пришлась по душе рыбная составляющая меню: "штрудель" и "котлетки из щучки". Которые оказались просто восхитительны! Нежнейшие, вкуснейшие котлетки. А так как они появляются в меню ланча только в среду, то шансы на то, что бы поймать "щучку" ничтожно малы.
В остальном - всё замечательно, и персонал всегда добавляет хорошее настроение. Только очень бы хотелось видеть зафотографированное блюдо в меню почаще. Или просто делать их из расчёта на душу голодного гостя в большем количестве.=)

Кристина, добрый день! Спасибо огромное за очередную похвалу в нашу сторону. Обязательно учтем все Ваши пожелания. Мы очень рады, что Вам понравилось, ждем Вас в гости!