UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м
Софья написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, воспользовались вашей доставкой. Принимайте критику.

Ребята, воспользовались вашей доставкой. Принимайте критику.
Начнем с сайта, он у вас работает в плане приема заказов? Видимо нет. Сделала заказ через сайт, получила на выходе многообещающую надпись, что моя пицца готовится. Жду, когда перезвоните. Не дождалась, решила позвонить сама, вспомнив, что читала отзыв о том, что люди сделали заказ через сайт и так ничего не дождались.
Звоню, выясняется, что вы не видите мой заказ и девушка мне заявляет с легким раздражением в голосе: "Это же интернет! Конечно заказ мог не пройти". Не приятно!
При работе с другими интернет-магазинами подобных проблем не возникало.
Вывод: доработайте сайт! И измените надпись:"Ваша пицца готовится" на "Дождитесь звонка оператора."
Далее. В пиццу Чизбургер забыли добавить лук, что очень упростило ее вкус. Расстроились.
В остальном заказ был вовремя и горяченьким.
Прошу не счесть мой отзыв за вредность, просто хочется, чтобы вы учли ошибки и можно было заказывать у вас действительно с удовольствием.
И напоследок хочу похвалить. Заказывали недавно пиццу в другом месте и на контрасте с ними поняли, что ваша пицца нам не просто нравится, а очень нравится. Нравится тесто, нравится то, что часто добавляете бекон в разные виды пиццы, нравится ваше деликатно-острое Дьяболо.
Успехов вам!

Хорошего Вам дня!

• Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно учтем все Ваши пожелания. Сделаем все необходимые доработки по сайту и надеемся при следующем заказе не возникнет никаких неприятных мелочей.
    Хорошего Вам дня!

• Хороший отзыв, заинтересовался, обязательно закажу пиццу.