UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Двоякое впечатление осталось от данной пиццерии. Вроде, все и хорошо, но именно с главной целью не справились. Лично для меня.

Позвонили, ответила очень вежливая девушка. Все подробно рассказала, повторила 100500раз для нас, невнимательных) пока мы выбирали. И все это без доли недовольства. Учитывая, что это был день города и полчаса до закрытия-плюс. Сказала, что через 15 мин уже будет готово, можете подъезжать. И, правда, через 15 минут мы уже забирали.
Само заведение приятное глазу, все чисто, забавные фотографии/рисунки висят на стене. В общем, интерьер-тоже плюс.
Ну, а теперь самое главное. Пицца. Вроде, мясная.
Запах. Она, ведь, и правда пахла, как..в чебуречной у дороги. Понимаете? Запах такой стоял, как-будто у нас миллион пирожков на заднем сидении.
И вкус. Его я не смогла толком прочувствовать, т.к. все перебивалось приправами. Моооре приправ. И так же не пожалели сала, его тоже было до неприличия много. Т.е. на вкус наша пицца была только из специй и сала. Все. Вкусы остальных ингридиентов, просто-напросто, не чувствовались из-за пряностей. За 500р я ожидала большего:/
Раз в пятилетку решили удариться по пицце, и нате, такой облом.

• Спасибо за ваш отзыв, очень жаль что наша пицца произвела на вас такое впечатление. Просто для сведения: приправы мы вообще не используем, как и сало, а используем тонкие пластики бекона с небольшими прослойками. На счет чебуречной- вы это зря. Мы действительно стараемся и любим то чем мы занимаемся. И мы и большинство наших постоянных гостей, считаем нашу пиццу очень вкусной. Наверное просто вы любите другой вкус пиццы. Извините что не оправдали ваших ожиданий. Может быть когда-нибудь вы снова загляните к нам и возможно у нас появится еще один шанс. Приходите!