UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Заказали на работе пиццу, первое впечатление.. ого какая большая.... в общем то на этом все впечатления кончились. скушал два кусочка, тесто оказалось сыроватым, начинки мало. Ощущение что взяли стандартную пиццу и просто ее растянули. На вкус пицца оказалась похожа на пирожок из обычной забегаловки. Но самое главное и неприятное что после поедания 2-х с половиной кусочков она как говориться в стала в желудке.. Пришлось вызывать рвоту чтоб хоть как то очистить организм. В общем не рекомендую.. потому как приготовлена пицца ужасно. Если бы только мне было нехорошо я может и не написал отзыв, но дискомфорт почувствовали еще 2 человека и решил предупредить людей. Так что пока народ туда идет, нужно менять тех кто готовит так невкусно...если хотите остаться на рынке. Лично я уже никому не посоветую...

• Здравствуйте, давайте попробуем разобраться, расскажите когда заказывали пиццу и какую именно?

• Ощущение подставы... В принципе отравиться свежеиспеченной пиццей невозможно, так как она готовится из свежайших продуктов, в печи при 300 градусах и проходит мощнейшую термообработку.
    А когда пишутся одновременно два полярных отзыва на разные заведения, что одно супер замечательное, а второе дерьмо, вообще становится все ясно.