UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м
Софья написала 2 отзыва об этом месте

В прошедшую пятницу очень захотелось пиццы. Чем жарче на улице, тем почему-то хочется чего-нибудь посытней скушать... Ну что же, пятница ведь, можно себя и побаловать!

В поисках новых впечатлений, решили затестить какую-нибудь новую пиццерию и поехали сюда. И знаете, мы очень мило и уютно провели время. Как-то вечер удался, так сложились звезды... и безусловно в этом была и заслуга самого заведения в том числе.
Чистое уютное заведение с крохотными круглыми столиками в формате "перекусил и побежал дальше", чего и стоило ожидать от пиццерии. Туалет очень чистый. Не понравилось, что на какое-то время полностью выключалась музыка, пришлось сидеть в полной тишине, это несколько удручало.
По поводу пиццы, здесь как водится на вкус и цвет... Лично нам Американо не понравилась, хотя в Чизе Американо -наша любимая. Пепперони была неплоха. Но вот чем мы были приятно удивлены, так это Кебаб-пиццей! Ну очень вкусно и необычно. Знаете, это надо постараться удивить современного (читай присытевшегося) человека вкусом пиццы. Молодцы! Здорово было и то, что вся пицца была с пылу с жару, чуть не обожглись!
Акция 1+1=3 - вообще супер! :) Благодаря ей мы попробовали Кебаб-пиццу, которую сами бы не "додумались" заказать.
Что-то я разошлась... Одним словом, еще вернемся, чтобы попробовать другие виды пиццы.
Рекомендую! Видно, что ребята очень стараются.

Добрый день!
Спасибо! Спасибо! И еще раз спасибо!:)) Мы очень счастливы, что Вам все понравилось:) Будем с нетерпением ждать Вас в гости:)