UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Решились заказать пиццу, когда увидели вконтакте акцию 1+1=3. Заказали диабло и американо, в подарок привезли кебаб-пиццу. Вообще, я не любитель пиццы, поэтому, может быть, мне не слишком понравилось - тесто толстовато, начинки маловато, хотя все друзья ели и нахваливали. Диабло действительно острая, перца не пожалели, что мне лично очень понравилось, я люблю поострее. Американо на мой вкус была суховата. Заказывали все пиццы с бортами, наверное, в следующий раз при заказе будем брать без бортов, они реально толстые и не очень вкусные. Подарочная пицца вкусная, понравилась, есть смысл её заказывать и не в подарок тоже)) В общем и целом, если на большую компанию еще придется заказывать - попробуем взять пару гигантов, а так не вижу смысла изменять своей привычной службе доставки :)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что Вам не вся пицца пришлась по вкусу, но не может не радовать, что друзьям все понравилось:)
Заказывайте пиццу-гигант, не пожалеете;)

• Добрый день!
    Заказывайте пиццу-гигант, не пожалеете;)