UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 220 м

Ходили вчера в данное заведение. Заказывала себе салат "Греческий". Хочется отметить, что салат был безумно соленым из-за соуса наверное. Муж заказывал пасту-ему понравилось. Заказали чай зеленый-принесли черный, ну ладно забегались за весь день наверное :) в принципе место не плохое! Зашла помыть руки перед трапезой и ужаснулась. В туалете бардак, грязь и вонь. Лучше бы не заходила)))фото прилагается. За чистотой надо следить, а то прям жесть какая-то!

• Добрый день!

К сожалению, День города не обошелся без таких вот неприятностей:( Понимаем, поток гостей и нехватка рук нас ни в коем разе не оправдывает, и именно поэтому мы очень сожалеем, что Вы стали свидетелем такого неприятного момента:( Примите наши извинения.

Уверяем, туалет у нас находится всегда в чистоте и порядке, а многие гости любят делать селфи в этой комнате:)

Надеемся, Вы все же заглянете к нам еще;)