UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Заскочили сюда исключительно потому, что по пути. Интерьер особо не впечатлил, столики очень маленькие, а наш еще и оказался на шатких ножках. Удивительное сочетание модного нынче закоса под Италию и столовой. Обед на двоих обошелся в 600 рублей и включал чай с чабрецом (неплохо), пицца дня - огромный кусок итальяно за 99 руб (тесто сухое, начинки не много - в основном, сыр и подсохшие пеперони) и паста с курицей. В пицце приятно удивил размер и наличие домашнего соуса для бортика. Паста не очень - я дома примерно также делаю, и даже знаю в чем проблема - сливочный соус не выпарен и поэтому паста больше напоминает молочный супчик. Порадовали только грибы - не консервированное нечто, а ароматные шампиньоны. Вообще, ценовая политика кафе явно не вполне адекватна: цены уровня перцев, фазенды (салаты 200-250, паста 200-300), а вот уровень явно не дотягивает. Были ли бы цены ниже - очень недурно, а так - 3.

Добрый день!
Очень надеемся, что еще обязательно заглянете к нам и на этот раз попробуете не кусок пиццы-гигант, а целую пиццу, которая представлена у нас в трех диаметрах: 18 см, 26 см и 32 см. Она выпекается сразу же, как только поступил заказ. В этом случае исключается тот неприятный момент, когда пицца может подсохнуть. Очень надеемся, что все-таки зайдете к нам и попробуете другие виды как пиццы, так и пасты:)