UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня в очередной раз посетил данное заведение и решил оставить первый свой отзыв.
Я уже успел попробовать все пиццы и многие другие блюда, здесь в "UNA" и решил поделится ощютивщимеся плюсами и минусами заведения, со своей точки зрения.

+ Стандартные цены как и во многих других заведениях даного уровня за исключениям кофе от 49 рублей на мою память самый дешовое кофе за 200мл американо или капучино в городе.
- Кофе за 49 рублей можно пить только в зале.
- Не большое количество выбора среди напитков, десертов и салатов.
+ Пицца разнообразный выбор как видов так и размеров.
(Правда мне понравилась только Пицца "Цезарь" из всего выбора)
+ Пицца дня за 99 рублей достаточно большой кусок.
- Пицца дня быстро сохнит и приобретает не признтабильный вид, обычно она так выглядит после 15.00/16.00
+ Паста хороший выбор.
+/- Готовится быстро что хорошо но плохо что нет возможности выбрать что-бы не из мароженой приготовили, не понятно когда замароженой и сколько раз поддовалась разморозки, всякое бывает а из еще не свареных спагети и прочие.
- Переодически посторонии запахи.
+ Интерьер.
- Сервис.
+/- Атмосфера когда как.

Приходя сюда хотелось-бы иметь возможность не просто перекусить и уйти.
Но и провести время в приятной атмосфе без тех минусов которые указал, что бы соответсвовать так скажем просимой цене к предлагаемому уровню, качеству обслуживанию в даном заведение.

Добрый день!
Спасибо за такой подробный отзыв, но хотелось бы отметить, что пицца, паста и др. продукция всегда готовится по факту выхода заказа. За исключением пиццы-гиганта, которую мы готовим ежедневно, начиная с 12:00. Ни о какой заморозке и речь быть не может. Если Вы часто бывали у нас, то сами не раз видели, как за "стеклом" готовят пиццу.
Благодарим за Ваш отзыв.

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв.

• Если не ошибаюсь макароные изделия в зависемости от сортнасти муки только варятся 10/15 а то и 20 минут а их подают уже черезм15мин обычно, так надо учесть что я еще не один в зале нахожусь.

А что косается пиццы я просто имею в виду что к середине дня она уже не призентабельно выглядит.

• Михаил, вся паста готовится по факту:) Мы даже представить себе не можем замороженную пасту:) Все заведения общепита работают с большим потоком гостей и все успевают уложиться в приемлемые сроки 15-20 минут. Все зависит от опыта и ловкости повара:)

• Все да не все и это факт пройденой практики. А что на счет опыта, это да с этим не поспоришь, согласен!