UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

В целом пицца вкусная, как я люблю. В кафе довольно уютно. Но почему-то его нет в 2гис... Случайно вспомнила о пиццерии, когда надо было в центре перекусить.
С доставкой особая история. 02 апреля. Лежим с мужем больные дома, есть хотим. Заказываем пиццу на дом. Ждали 3 часа, я звоню узнать, где наш заказ. Оказывается, сайт лежит (хотя вел себя как вполне рабочий), нам о заказе не перезвонили, и наш заказ не принят в обработку. Неужели сложно написать на сайте, что онлайн доставка не работает. Или в конце заказа писать "ждите звонка от сотрудника" вместо "ваша пицца готовится"?

Добрый день!
В 2гис мы уже очень давно, иначе нашей компании не было бы на Флампе. Ведь база одна:)
Проблемы с сайтом мы решаем в оперативном режиме и скоро все технические проблемы закончатся.
Очень надеемся, что не смотря на сложившуюся ситуацию, еще придете к нам в гости:)
Спасибо за Ваш отзыв:)

• Добрый день!