UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м
MeteorRed написал 4 отзыва об этом месте

В общем - доставка хуже некуда сработала, чем меня разочаровала, когда впервые решил заказать на дом и порадовать друга отменной, как я был уверен пиццей.

Давайте по порядку:

Давайте по порядку:

Заказывал я Итальяно большую и Диабло среднюю. Сразу предупредили, что время доставки больше 2-х часов, что неудивительно, учитывая количество рекламы. А ехать от Уны до нас 5 минут. Но через пару часов действительно привезли.

349 за большую + 259 за среднюю = 608 рублей.

Собственно, выхожу и расплачиваюсь с лихвой, курьер назвал мне именно эту сумму, всё шло по плану. Захожу уже в хату - и тут звонок от курьера! Мол, вы две большие заказывали, спуститесь и заплатите ещё, я вам даже чек покажу. То есть 349+349= 700 рублей почти.

Это что за цирк вообще был? Я понимаю, что могла оператор перепутать заказ и даже непреднамеренно, НО сами посудите - какого чёрта тогда в первый раз курьер назвал мне первоначальную и адекватную сумму моего заказа???

====

Когда как шоха сбегал туда-обратно ещё раз и доплатил, то уже засомневался - что-то, думаю, тут не чисто - и не зря!

В общем и целом - совершенно отвратительная пицца, хуже, чем в моей ненавистной "Калифорнии" в разы, ещё и не свежая! Диабло не острая совсем, но на фоне такого уныния это уже безразлично становится.

Короче, всё на уровне столовской ВЧЕРАШНЕЙ пиццы, ну что за дела?! Ладно бы я впервые тут брал, но в заведении же всегда всё тип-топ было, почитайте предыдущие мои отзывы!

Во-первых, самому не очень приятно такое получать.

Во-вторых - из-за этого заведения я дико проотвечался перед другом, заверяя его, что уж в Уне-то отличную пиццу готовят!

---

Ребят, ну если не справляетесь с доставкой, так не вешайте рекламу тогда что ли... или заказы посвежее хотя бы подсовывайте. Никому не советую разрекламированную доставку, зайдите лучше в заведение покушать - надеюсь, там по-прежнему хоть немного следят за качеством.

Добрый день!

Нет слов, чтобы описать насколько мы огорчены произошедшим:( Мы приносим свои извинения и очень просим Вас помочь нам разобраться в сложившейся ситуации. Это очень важно для нас.

Скажите, пожалуйста, когда именно вы делали у нас заказ?