UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Не впечатлило=(
Увидела у друзей фото огромной пиццы. Решила удивить друзей.
Доставка быстрая - это +. Друзья удивлены - тоже плюс. Удивлены размерами. На этом плюсы заканчиваются.
Перед тем как заказать - изучила сайт. Увидела, что есть акция, при покупке от тысячи рублей пицца в подарок. Заказала большую и две маленьких. Но оператор сказала, что акции не суммируются. Удивилась. Откуда ж у меня акции. А оказывается что полуметровая пицца - акция! О_о.
Коробка для полуметровой пиццы - это не коробка, а в ручную скрученная коробка из под холодильника, и перемотано пищевой пленкой. Над распаковкой продукта, ребята, надо подумать. Это же целое таинство - а не ряд проблем должен быть! По вкусу.... Толстое тесто, оставались бортики, мало начинки. Она выглядела какой то бедно - несчастной=(
Желаю работать над качеством!

Добрый день!
Пицца-гигант, действительно, продается по спец. цене за 999 руб. и считается акцией. Именно поэтому, при заказе "гиганта", "Кебаб-пицца" в подарок не идет.
Пицца-гигант доставляется в огромных посыльных коробках, можете заглянуть в нашу группу в VK и убедиться:) А приехала к Вам пицца в подобной упаковке потому, что к огромнейшему сожалению, поставщики нас очень сильно подвели с упаковкой:( Примите наши извинения и поверьте, что сейчас пиццы доставляются в надлежащем виде:)

• Добрый день!