UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 220 м

В первую очередь, мне понравился принцип работы заведения: есть пицца дня(как я поняла, готовят её в формате той самой пиццы-гиганта, она действительно огромная), а остальные пиццы из меню готовят на заказ и продают только целыми, можно выбрать один из трёх предложенных размеров и решить, какое будет тесто: тонкое или традиционное. Таким образом, пицца не залёживается на витрине, поэтому всегда вкусная и свежая, а ещё цена на неё демократичная. Готовят быстро, девушки кассиры-официанты очень учтивые. Жаль только, что пицца Дьябло совсем не острая ;(

Добрый день!

Ну как же так вышло с "Диабло":( Обычно, гости просят стакан молока, чтобы запить всю жгучесть и остроту этой огневой пиццы:) Честно:)

Спасибо за Ваш отзыв и обязательно приходите к нам снова:) На "Диабло":) Ну или другую пиццу, ведь у нас ее много:)

• Добрый день!