UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Оформлял доставку на сайте с точным указанием времени. Курьер приехал немного раньше. Пиццы красивые, вкусные и демократичные по цене, НО в одной из них недопечено тесто! :(

Добрый день!
Примите наши извинения.
Очень надеемся, что Вы воспользуетесь предложением руководителя пиццерии и лично убедитесь в том, что наша пицца одна из лучших в городе.
Спасибо за Ваш отзыв.

• Здравствуйте!Мне,как родителю и директору пиццерии очень огорчительно читать такой отзыв, потому что мы стараемся делать пиццу, роллы, десерты и все остальное только качественно и из самых свежих продуктов и каждый работник переживает за свой труд. К моему глубокому сожалению, иногда случаются непропеки, в основном из-за спешки и желания успеть выполнить все заказы, и чаще всего это происходит в пред и праздничные дни , когда количество заказов вырастает в разы, но могу точно сказать что это не разгильдяйство и халатность. Я знаю эту проблему и стараюсь ее решить. Вам я приношу свои извинения и готов Вас угостить нашим вкуснейшим чизкейком или любым другим десертом. А если захотите пиццей.

• Меня зовут Александр, телефон 2314117.

• Радует такое отношение руководства! Я принимаю Ваши извинения и говорю Вам - Спасибо за предложение! Уверен, что с таким отношением Вы сможете добиться максимально качественных услуг! Желаю Вам успехов в этом! Отказывается от посещения вашего заведения не планирую.

• Добрый день!
    Примите наши извинения.
    Спасибо за Ваш отзыв.

• Спасибо за предложение! Посещу ваше заведение в скором времени или воспользуюсь доставкой, а по итогу поделюсь впечатлениями с вами. Желаю Вам успехов в вашей профессиональной деятельности!