UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Попытались сегодня заказать пиццу на завтра к определенному времени. Перезвонили только минут через 20, я уже успела забыть, что оставляла заказ. И, как оказалось, в удаленные районы в праздничные дни менее чем на тысячу они не возят.

А теперь вопрос: неужели было так сложно указать эту информацию на сайте? Если у Вас есть какие-то особые условия по доставке, ну, пропишите Вы на сайте, чтобы не вводить людей в заблуждение и не обнадеживать понапрасну. Это элементарная вежливость по отношению к клиенту.
В общем, не приятное впечатление оставляет такой сервис. Пицца вкусная, ранее уже пользовалась этой доставкой. Но вот сервис подкачал.

Добрый день!
В ближайшее время внесем всю необходимую информацию на сайт.
Приносим свои извинения.

• эх... моя вчерашняя изжога, да Ваш рассказ.. у меня начинает появляться негативное мнение о данной компании:)

• Давайте подождем пока пройдут праздники и немного уляжется вся эта суматоха. Возможно после праздников у них больше не будет сюрпризов с условиями доставки и пиццу будут готовить чуть подольше,чтобы всё тесто пропеклось :) Я пока спишу это на предпраздничный переполох ))

• ну да, логично:) давайте так и сделаем!

• Здравствуйте! Приношу свои извинения за доставленные неудобства, как руководитель пиццерии, и обязательно внесем эту информацию на сайт. Проблема только в том что заказов, в предпраздничные дни гораздо больше чем наши возможности. Надеюсь на понимание.
    С наступающим Вас праздником!

• Добрый день!
    В ближайшее время внесем всю необходимую информацию на сайт.
    Приносим свои извинения.