UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 380 м

Сегодня,во время болезни,совсем не было сил на приготовление еды:( поэтому я решила заказать пиццу. Причем решила я это сделать достаточно спонтанно и поздно,есть уже очень хотелось!

Сделала заказ на сайте,перезвонила вежливая девушка,уточнила все детали заказа. Я заказала две средних пиццы без бортов: итальяно и де фунги. Заказ получился на 518 рублей. Девушка сказала,что ждать мне нужно будет примерно 60-80 минут,в зависимости от ситуации на дороге. Конечно,я согласилась,хотя урчание в моем животе молило о еде.

Я была изумлена,когда через 15 минут позвонили в домофон!!! Это пока самая мегабыстрая доставка в моей жизни!

Пицца мне понравилась. Но,без но не обойдется:) в итальяно было сыровато тесто. Я прямо чувствовала это:) поэтому вторая пицца мне понравилась больше.

Я обязательно закажу снова и надеюсь поставлю максимальное количество звезд!:)

ЗЫ: после пиццы у меня была сильная изжога:( я не знаю с чем это связано, давно такого не было, но кроме нее ничего не ела, поэтому сегодня сниму одну звезду.

Добрый день!
Ну как же так?:( Мы очень огорчены, что такая неприятная ситуация получилась с тестом:( Исправимся.
Заказывайте еще или приходите в гости на Перенсона, 29;)