UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Дело было в пятницу в 10 утра, мы позвонили и хотели заказать пиццу в офис, точнее 3 пиццы..на что получили ответ, что доставка возможна только после 16-00..хм..а как же доставка в течение часа при заказе от 500руб?! на сайте написано именно так, ах да, это же пред-пред-пред-праздничный день!!! Как же я могла не принять это во внимание :) Забрали пиццу сами, уж очень хотелось пиццы в ту прекрасную пятницу! А выбор наш пал на пиццу пепперони, цезарь и гавайскую, 4-ю кебаб пиццу мы получили в подарок, за что отдельное спасибо :) И тем не менее, меня сложилось впечатление, что ребята из пиццы Una вдохновились последним отзывом про них, и приняли решение количество сыра сократить, и в других видах пиццы тоже, а зря! Все-таки сыр одна из главных составляющих пиццы, и пренебрегать им не стоит! Как-будто я в другом месте пиццу заказывала, на фотографиях из прошлых отзывов и фото пиццы в контакте представляют собой аппетитного вида пиццу с большим количеством начинки и сыра... В целом тесто вкусное, но края у пиццы были сильно пересушены (фрагмент пиццы пепперони на фото тому подтверждение). Хочу отметить пиццу Цезарь, она действительно была вкусная, соус оригинальный и очень гармоничный вкус. В общем противоречивые у меня впечатления тк знаю, что могли сделать лучшее и вкуснее ;)

Добрый день!
Конечно мы можем лучше:) Ведь мы растем с каждым днем и всегда принимаем во внимание те отзывы, которые нам пишут гости и клиенты. Спасибо, что указали на недостатки, обещаем в самое ближайшее время исправиться:)
Спасибо за Ваш отзыв:)

• Добрый день!