UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Вдохновившись рекламой пиццы-гиганта решили порадовать ей желудки мужской части отдела. Скомбинировали 2 пиццы, около 12 дня позвонили и сделали заказ на 16:00, ибо в это время намеревались поздравлять наших мальчиков с 23 февраля (да, заранее мы). Наверное, стоило насторожиться, когда несколько операторов перебрасывали звонок друг на друга, не в силах определиться, кто они - Уна или Короли и капуста? Но с косяками доставок я встречаюсь редко, поэтому до 16:03 подвоха не чуяла. А когда все-таки позвонила, чтобы уточнить, когда же к нам планирует подъехать курьер, то последовательно выяснилось:
1. наша пицца еще в печи (а что-то подсказывает, что ее даже не начинали готовить);
2. прибыть она к нам сможет только через 40 минут (за это время она должна приготовиться и телепортироваться до Северного);
3. заказов ооочень много, и нам не успевают вовремя доставить наш (а предупредить, конечно, не судьба);
3. заказ приняли как на завтра (!!!), и принимала его совсем другая девочка, которая не указала время доставки, но мы можем отказаться от заказа, если, конечно, хотим.
Конечно, хотим. Понеслись сломя голову в ближайший Яр за пиццей.
Серьезно, в городе столько вариантов доставки, как можно так косячить?!
Спасибо за сорванное поздравление. Больше связываться не будем.

Добрый день!
Примите наши извинения, мы понимаем насколько неприятная получилась ситуация. Дело в том, что сегодня из-за технических неполадок срабатывала переадресация.
Скажите, пожалуйста. как мы можем исправить сложившуюся ситуацию? Или отправьте номер Вашего мобильного на электронную почту az@unauna.ru, мы обязательно с Вами свяжемся.

• Добрый день!