UNA

Пиццерия
  • Перенсона, 29 — 1 этаж
  • Перенсона 390 м

Захожу - нет никого.. А зря!

Здесь довольно мило, я ожидала урбанистический интерьер в коричневых тонах. А тут нате вам намеки на прованс, светло-синие стены, и даже канареечка поет..

Захожу - нет никого.. А зря!

Брала две больших пиццы с собой, на толстом тесте. Притом пышные получились только бортики, кстати очень мягкие, воздушные. Соус к корочкам - сметанный, классический, с чесноком и зеленью, без наворотов.

Пицца - очень хороша! Сочная, соус не кислый, совершенно недорогая. Может быть, начинки чуть маловато, то есть не так много, как на картинках на сайте. Мне больше всего понравилась "Итальяно", туда я добавила свежие помидорки (+40 рублей).

Холодной пиццу тоже было есть приятно.

"Гавайская" в подарок при покупке двух пицц - мы объелись.:))

Спасибо! Это заслуженная "шесть". Однозначно буду заказывать домой и приходить к вам. Не ожидала, что мне так понравится. MeteorRed, спасибо за наводку, кстати!

Добрый день!

Спасибо! Спасибо! И спасибо!:) Очень приятно получать такие отзывы:)

Рады, что Вам все понравилось, а в особенности - пицца. Обязательно приходите снова, будем счастливы:)

• Добрый день!

Спасибо! Спасибо! И спасибо!:) Очень приятно получать такие отзывы:)

• Пока читал, приготовился писать, что тоже зачастую никого в заведении не видел, а вы от меня, оказывается. Рад делиться с людьми хорошим, всегда пожалуйста! ;)