Умные игрушки

Магазин

Наконец-то! Добрались мы до этого магазина! Все никак не по пути, а тут Новый год скоро и надо покупать подарочки :)

Говорящую ручку "Знаток" мы купили еще год назад вместе с одной книжкой, правда эту покупку мы совершили в Уфе.

В Красноярске я не знала, где продаются книжки к этой ручке и так и изучали одну книгу.... Но тут я прочитала отзыв об этом магазине, правда по другому адресу и решила наведаться.... Первый опыт оказался печальным...

А вот на выходных мы заехали и, к моему удивлению, нам показали огромный выбор книг, причем, на каждую книгу своя цена... В Уфе все стоят одинаково.... Мы купили 2 книги, рассказали нашей бабушке и она еще съездила и купила 3 книги! :) затарились!

Книжки очень красочные, цвета насыщенные, яркие... В общем, ничуть не пожалели, что купили ручку "Знаток", тем более теперь есть где купить к ней книжки!