Умники-разумники

Центр раннего развития
  • Красноярск, Карбышева, 24Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 450 м
Na nervah написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, с сентября ходим на занятия по подготовке к школе в этот центр. Что нравится:пока ребёнок занимается, в спокойной и уютной обстановке на диванчике пью кофе, ребёнка приучают следить за своими школьными принадлежностями , она теперь даже в садик сама собирается с вечера, очень понравилась идея завести читательский дневник , у детей подруг, кто ходит заниматься в другой центр или в школе на подготовку, таких нет. Моя читает уже 30 слов в минуту, с выражением , может пересказать, осваиваем устный счёт, уже решаем в уме в пределах 20. Но самое главное , работают и с нами , родителями, всегда после занятия объясняют что было на уроке, для чего, что дома сделать ребёнку , какие то упражнения для самостоятельной работы дают , объясняют моменты по программе, все очень понятно становится.Спасибо детскому центру, рекомендую Ольгу Викторовну.

• Здравствуйте! Да, у нас на самом деле очень сильная подготовка к школе, дети выпускаются с курса с потрясающими результатами! Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о курсе и центре.