Умники-Разумники

Центр раннего развития
  • Красноярск, Калиновая, 1 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 460 м

Второй год посещаем данный центр. Замечательный сад для детей, добрые и профессиональные воспитатели и преподаватели, хорошая программа развития. Обстановка замечательная, все оборудование, игрушки, как новое, один корабль чего стоит:). Очень удобно что есть два входа, во дворе дома отдельная детская площадка. Воспитателям отдельное спасибо за их отношение к ребятишкам.

• Спасибо, действительно каждый год у нас обновляется рабочий инвентарь и конечно же игрушки. Приобретается много нового ( т.к известно, новое - это всегда интересно для деток) А мы в первую очередь стараемся для них!!! Счастливые дети :) - счастливые родители :)