Умники и умницы

Детский клуб

Ходим в группу "Ладошки" всего один месяц, Ребенку 1г2мес. Группы удобно распределены по возрастам. (с 1 года до 1,6), Можно выбрать удобное время посещения, либо в первой либо во второй половине дня. За этот месяц ребенок уже многому научился. Молодой преподаватель Катя очень нравится, детки к ней тянутся. Каждое занятие всегда разное и включает несколько направлений, что немаловажно для таких маленьких деток. В игровой комнате много игрушек разных, сухой бассейн, горка мягкая. Мой отзыв положительный, рекомендую. В других развивайках не были. поэтому сравнить не с чем. Единственно не удобно, что терминала нет для оплаты, а так все устраивает.

Евгения, спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы видите результат. Это главное для нас.

На счет безналичной оплаты, мы рассматриваем этот вопрос, но пока не много желающих рассчитываться картами.