Умники и умницы

Детский клуб
  • Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 240 м

Ходим в этот центр уже 2 года. Сыну очень нравится, всегда с удовольствием собирается на занятия и переживает, если пропускаем. Педагоги опытные, терпеливые, встречают всегда с улыбкой и хорошим настроением. Сейчас в 3 года сын ходит на занятия сам, а я жду в фойе. Он потом рассказывает, что делали, поет песенки, под которые танцевали, показывает поделки.
Цены средние по району. Есть центры дороже, есть дешевле. За 2 года цена на абонемент на 8 занятий выросла на 500р. Я считаю, что это нормально.
Появились новые специалисты и направления, например, логопед и рисование песком. У меня ребенок активный и хотелось бы еще чего-нибудь двигательного, надеюсь в скором времени откроются какие-нибудь танцы, ритмика или что-то подобное.
Еще здесь проходят замечательные праздники. На Новый год мы ходим сюда обязательно. Всегда есть игры, конкурсы, спектакль и обязательно подарки. Детям очень нравится.

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом.
Рады сообщить Вам, что с 20 ноября открывается новая студия «Танцевальный ритм». Будем рады видеть Вас на новых занятиях, надеемся, что Вашему сыну новое направление понравится так же как и студии, которые он уже посещает.
Спасибо за Ваш положительный отзыв!

• Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом.
    Спасибо за Ваш положительный отзыв!