Умка

Сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников
  • Металлургов проспект, 55ж
  • Сергея Лазо 280 м

Здравствуйте, выбирала я сад очень долго, посоветовала подруга рассмотреть Умку. Ходим уже год 😊 я в полном восторге!!! Педагоги отличные! К родителям и детям индивидуальный подход. Я много не знала, как правильно общаться с собственным ребенком, попросила, чтобы мне делали замечания и направляли в правильное русло, за что отдельное спасибо. Каждый день забирая ребенка рассказывают как прошел день, какие события произошли с ребенком, замечания, советы. Это бесценно. Мне очень нравится обратная связь с родителями по Viber, фото и видео присылают, видишь как там твой ребенок проводит время. Имеется видеонаблюдение, если вас интересует какой-то момент произошедший за день, всегда покажут. Проводят различные семинары с психологами на темы воспитания ребенка, очень много полезной информации я вынесла с таких занятий. Про занятия с ребятишками, это вообще восторг, ребятишки проводят время на различных занятиях. Детская площадка восхитительная! Отдельное спасибо администраторам. Всегда ответят на любые вопросы. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Я рекомендую этот детский садик!!! И хотелось бы чтобы все сады были такими, чтобы не бегать и не выбирать, у наших деток должно быть всё самое лучшее и я это лучшее нашла!
А какие праздники для детей устраивают! Это просто космос😍

Очень порадовал нас ваш космический отзыв:) Мы будет стараться ещё больше и радовать вас интересными мероприятиями и качеством работы!