Умка

Сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников
  • Металлургов проспект, 55ж
  • Сергея Лазо 390 м

Мы ходим в "Умку" по ул.Металлургов 55ж уже 3-й год., с первого дня открытия. Сказать, что мы довольны - это ничего не сказать! Я очень благодарна всему коллективу за работу, которую они делают! Очень внимательные педагоги, действительно находят индивидуальный подход к каждому ребёнку, очень тесно взаимодействуют с психологами, работают с родителями, очень много подсказывают как быть, когда сам не знаешь как поступить с собственным ребёнком. По роду своей деятельности, я не имею возможности много заниматься с ребёнком дома образованием, а ребёнок у меня знает очень много. Отдельное спасибо Марие Александровне!

Ребёнок ходит в садик с большим удовольствием, а вечером просто не увести!!!

В центре всегда проходят шикарнейшие праздники, и это действительно семейный центр, мы вместе с детьми репитируем, проводим утренники, и веселимся на них! Очень тёплая и комфортная атмосфера!

Очень приветливые и отзывчивые администраторы! Кристина, огромное Вам спасибо!!!

Всем родителям рекомендую и деткам конечно же тоже!!!

Большое спасибо, Юлия за добрые слова! Нам очень приятно их слышать!