Умка

Сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников
  • Металлургов проспект, 55ж
  • Сергея Лазо 390 м

Хочу поблагодарить ВЕСЬ коллектив этого детского сада! Покоряет тёплая, приветливая обстановка уже с порога. Очень внимательные администраторы, все возникающие вопросы, просьбы решаются очень быстро, всегда приветливы и с детьми и взрослыми. Воспитатели всегда, расскажут как прошёл день, отправляют фото и видео отчёт, очень интересно наблюдать как проходят будние дни у детей. Праздники это вообще отдельная тема... Спасибо за них отдельное👏. Разнообразное, вкусное питание. Отдельное спасибо нашей няне Ирине, чувствуется, что она очень искренне относится к ребятишкам и не ограничивается только своими прямыми обязанностями. Деток осматривает каждый день врач!!! Карина придумывает постоянно очень интересные поделки, детки с большим интересом ходят на её занятия. Писать можно бесконечно... Нам очень нравиться этот сад, живем за 35 км. от него и не смотря на это ездим каждый день. Если уж отдавать ребёнка на целый день в сад, то только ПРОФЕССИОНАЛАМ.

Анастасия! Большое спасибо вам. Мы ценим то, что вы с нами и будем и дальше стараться для вас!