Умка

Сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников
  • Весны, 21
  • Авиаторов д. 29 250 м

Хочу рассказать о своем опыте общения с этим заведением. Пытались 2 или 3 раза попасть на занятия с ребенком. .. Записывают телефон и пропадают. Обещают перезвонить и НИКОГДА не перезванивают! Зачем набивать себе таким образом цену, уважаемые руководители??? или вам настолько хватает клиентов, что вы вы в нем как в ....копаетесь? а от тех мамочек ,чьи ходят детки в ваше заведение, слышно , что мест хватает ... Поделитесь опытом, как выбираете клиентов: этот нравится, а этот нет? И кто уполномочен так выбирать клиентов? девочка на рецепшн? вам наверное на тренингах объяснили таким образом завышать свой статус... Думаю, это глобальная беда русского общества - совладать с медными трубами тяжелее, чем с бедностью и страданиями. Ставлю одну звезду - рыба гниет с головы, ув. руководство, какие сотрудники, такой и руководитель.

Здравствуйте! Очень жаль, что на данный момент вы сделали такой вывод о нашей работе. Может быть, вы можете подсказать нам имена сотрудников, которые с вами разговаривали? Мы бы смогли разобраться в ситуации и, возможно, изменить ваше мнение.