Умка

Сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников
  • Толстого, 49 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 440 м

Вот и подошел учебный год к концу, время делать выводы. Спасибо большое всем преподавателям "Умки" !!! Ребенок всегда ходил с радостью, завел себе много друзей, а самое главное, мы видим результаты!!! Там действительно сильные педагоги, увлеченные своим делом и искренне любящие детей.
Отдельно хочу поблагодарить учителя-логопеда Бекмуратову Ирину Валерьевну. Первоклассный педагог! Ирина Валерьевна и поставила звуки, и к школе подготовила ребенка. Очень рекомендую обратиться к ней, особенно если, как и у нас, есть проблемы со звукопроизношением.
Так же хочется поблагодарить Дудину Анну Александровну, благодаря ей математика стала нашим любимым предметом :)
Чураева Яна Викторовна -учитель грамоты, не только учит буквы с детьми, но и занимается речевым развитием , коррекцией звукопроизношения, спасибо ей большое.
Благодарю Юлию и Елизавету за то, что научили рисовать моего сына !
Спасибо самому отзывчивому и внимательному администратору Светлане Барковой ! Всегда готова прийти на выручку и детям и взрослым!

Спасибо, что с таким внимание отнеслись ко всем сотрудникам, работавшим с вами. Обязательно приходите на наши праздники и будем рады видеть вас в гостях:)