Умка

Сеть центров непрерывного развития дошкольников и школьников
  • Закрыто до 08:30

Осенние каникулы вместе с "Умкой"! Три детских лагеря разнообразной направленности:
1) UMKA Camp - лагерем «со смыслом»!
2) Научный лагерь УмШкола
3) Бизнес-лагерь Economicus
Мы ждём вас этой осенью!

Реклама

• Оценки

Водили ребенка у логопеду - проблемы с речью ушли. До этого посещали в муниципальном саду - толку ноль.

Я очень довольна результатом!

Здравствуйте, мы сожалеем, что Вы не смогли попасть на занятие бесплатно и оценить работу наших педагогов раннего развития

Действительно, данная акция действовала в филиале на Красной Армии до нового года. В интересующем Вас филиале на Толстого она не проводилась.

Спасибо за Ваше внимание и своевременный сигнал, информацию на сайте исправили.

В самом центре, где спят и едят дети, ночью воспитатели устраивают корпоративы - крики, визги, музыка. Тетки веселятся, а дети второго этажа дома не могут заснуть! Время час ночи!. Двери нам не открывают, музыку тише не делают!

Отвратительно.

Здравствуйте!

У нас действительно был корпоративный вечер с поздравлением коллектива. Приносим свои извинения за то, что доставили неудобство вам и вашему ребёнку.

Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Не могли бы вы, пожалуйста, оставить контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами.